13-11-2019 - 01:30 JC Aragone vs Jelle Sels Veja aqui
13-11-2019 - 01:30 Alexander Brown vs Blaz Rola Veja aqui
13-11-2019 - 03:00 Danka Kovinic vs Eudice Chong Veja aqui
13-11-2019 - 03:00 Jana Fett vs Urszula Radwanska Veja aqui
13-11-2019 - 04:30 Vitalia Diatchenko vs Ankita Raina Veja aqui
13-11-2019 - 04:30 Risa Ozaki vs Kamilla Rakhimova Veja aqui
13-11-2019 - 05:30 Sasikumar Mukund vs Toshihide Matsui Veja aqui
13-11-2019 - 05:30 Ramkumar Ramanathan vs Markos Kalovelonis Veja aqui
13-11-2019 - 05:30 Vinayak Sharma Kaza vs Cem Ilkel Veja aqui
13-11-2019 - 06:00 Ya-Hsuan Lee vs Jana Cepelova Veja aqui
13-11-2019 - 06:00 Dalila Jakupovic vs Ya Hsin Lee Veja aqui
13-11-2019 - 07:00 Anirudh Chandrasekar vs Roberto Ortega-Olmedo Veja aqui
13-11-2019 - 07:00 Ergi Kirkin vs Saketh Myneni Veja aqui
13-11-2019 - 07:00 Sidharth Rawat vs Brydan Klein Veja aqui
13-11-2019 - 07:30 Arina Rodionova / Storm Sanders vs Eudice Chong / Aldila Sutjiadi Veja aqui
13-11-2019 - 07:30 Ankita Raina / Bibiane Schoofs vs Susan Bandecchi / Sarah Rebecca Sekulic Veja aqui
13-11-2019 - 08:30 Aryan Goveas vs Sumit Nagal Veja aqui
13-11-2019 - 08:30 Ivan Nedelko vs Dhruv Sunish Veja aqui
13-11-2019 - 08:30 Duckhee Lee vs Aziz Dougaz Veja aqui
13-11-2019 - 09:00 Ya-Hsuan Lee / Fang-Hsien Wu vs Joanna Garland / Ya-Yi Yang Veja aqui
13-11-2019 - 10:00 Amandine Hesse vs Priscilla Hon Veja aqui
13-11-2019 - 10:00 Steven Diez vs Yusuke Takahashi Veja aqui
13-11-2019 - 10:00 Dalwinder Singh vs Tim Van Rijthoven Veja aqui
13-11-2019 - 10:30 Prajnesh Gunneswaran vs Chandril Sood Veja aqui
13-11-2019 - 11:00 Yannick Maden vs Rayane Roumane Veja aqui
13-11-2019 - 11:00 Harri Heliovaara vs Hiroki Moriya Veja aqui
13-11-2019 - 11:30 I-Hsuan Cho / Yi Tsen Cho vs Yana Sizikova / Emily Webley-Smith Veja aqui
13-11-2019 - 11:30 Anirudh Chandrasekar / Niki Kaliyanda Poonacha vs Sidharth Rawat / Manish Sureshkumar Veja aqui
13-11-2019 - 11:30 Rio Noguchi / Yusuke Takahashi vs Toshihide Matsui / Vishnu Vardhan Veja aqui
13-11-2019 - 12:00 Stefano Travaglia vs Andrea Pellegrino Veja aqui
13-11-2019 - 12:00 Juan Sebastian Cabal / Robert Farah vs Jean-Julien Rojer / Horia Tecau Veja aqui
13-11-2019 - 12:30 Danylo Kalenichenko / David Pichler vs Arjun Kadhe / Saketh Myneni Veja aqui
13-11-2019 - 12:30 Guillermo Garcia Lopez vs Alexandre Muller Veja aqui
13-11-2019 - 13:30 Jamie Cerretani / Maxime Cressy vs Tomislav Brkic / Ante Pavic Veja aqui
13-11-2019 - 14:00 Rafael Nadal vs Daniil Medvedev Veja aqui
13-11-2019 - 15:00 Roberto Marcora vs Giulio Zeppieri Veja aqui
13-11-2019 - 15:30 Karol Drzewiecki / Szymon Walkow vs Harri Heliovaara / Patrik Niklas-Salminen Veja aqui
13-11-2019 - 18:00 Kevin Krawietz / Andreas Mies vs Pierre-Hugues Herbert / Nicolas Mahut Veja aqui
13-11-2019 - 19:00 Lucas Miedler vs Jannik Sinner Veja aqui
13-11-2019 - 20:00 Stefanos Tsitsipas vs Alexander Zverev Veja aqui