19-09-2017 - 16:15 Xanthi v Panetolikos Veja aqui
19-09-2017 - 16:45 Bytovia Bytow v Pogon Szczecin Veja aqui
19-09-2017 - 17:00 Hungria - Feminino v Dinamarca - Feminino Veja aqui
19-09-2017 - 17:30 Borussia M'gladbach v VfB Estugarda Veja aqui
19-09-2017 - 17:30 FC Ingolstadt v MSV Duisburg Veja aqui
19-09-2017 - 17:30 Sandhausen v Union Berlin Veja aqui
19-09-2017 - 17:30 Holstein Kiel v St Pauli Veja aqui
19-09-2017 - 17:30 Kaiserslautern v Erzgebirge Aue Veja aqui
19-09-2017 - 17:30 RKC v Sparta Rotterdam Veja aqui
19-09-2017 - 18:00 Servia - Feminino v Áustria - Feminino Veja aqui
19-09-2017 - 18:00 IFK Norrkoping v BK Hacken Veja aqui
19-09-2017 - 18:00 Elfsborg v Djurgarden Veja aqui
19-09-2017 - 18:00 SV Grodig v LASK Linz Veja aqui
19-09-2017 - 18:30 Olympiakos v Asteras Tripolis Veja aqui
19-09-2017 - 19:00 Valencia v Malaga Veja aqui
19-09-2017 - 19:00 Sporting Gijon v Numancia Veja aqui
19-09-2017 - 19:00 NK Radomlje v Olimpija Ljubljana Veja aqui
19-09-2017 - 19:30 Schalke v Bayern Munique Veja aqui
19-09-2017 - 19:30 Augsburg v RB Leipzig Veja aqui
19-09-2017 - 19:30 Wolfsburg v Werder Bremen Veja aqui
19-09-2017 - 19:30 Ascoli v Frosinone Veja aqui
19-09-2017 - 19:30 Bari v Cremonese Veja aqui
19-09-2017 - 19:30 Carpi v Foggia Veja aqui
19-09-2017 - 19:30 Cittadella v Cesena Veja aqui
19-09-2017 - 19:30 Palermo v Perugia Veja aqui
19-09-2017 - 19:30 Parma v Empoli Veja aqui
19-09-2017 - 19:30 Pescara v Virtus Entella Veja aqui
19-09-2017 - 19:30 Pro Vercelli v Salernitana Veja aqui
19-09-2017 - 19:30 Spezia v Novara Veja aqui
19-09-2017 - 19:30 Ternana v Brescia Veja aqui
19-09-2017 - 19:45 Burnley v Leeds Veja aqui
19-09-2017 - 19:45 Chelsea v Nottm Forest Veja aqui
19-09-2017 - 19:45 Leicester v Liverpool Veja aqui
19-09-2017 - 19:45 Bolonha v Inter Milan Veja aqui
19-09-2017 - 19:45 Partick v Rangers Veja aqui
19-09-2017 - 19:45 Maastricht v AZ Veja aqui
19-09-2017 - 19:45 Podbeskidzie Bielsko Biala v Arka Gdynia Veja aqui
19-09-2017 - 20:00 Reading v Swansea Veja aqui
19-09-2017 - 20:00 Chateauroux v Clermont Foot Veja aqui
19-09-2017 - 20:00 Auxerre v Lorient Veja aqui
19-09-2017 - 20:00 AC Ajaccio v Valenciennes Veja aqui
19-09-2017 - 20:00 Tours v Nimes Veja aqui
19-09-2017 - 20:00 Paris FC v US Orleans 45 Veja aqui
19-09-2017 - 20:00 Le Havre v Sochaux Veja aqui
19-09-2017 - 20:00 Niort v Brest Veja aqui
19-09-2017 - 20:00 Nancy v Bourg-Peronnas Veja aqui
19-09-2017 - 20:00 Reims v Gazelec Ajaccio Veja aqui
19-09-2017 - 21:00 Barcelona v Eibar Veja aqui
19-09-2017 - 23:15 Estudiantes v Club Nacional Veja aqui
20-09-2017 - 00:30 EUA - Feminino v Nova Zelandia - Feminino Veja aqui
20-09-2017 - 01:10 CA Independiente v Atletico Tucuman Veja aqui
20-09-2017 - 01:45 Alajuela Junior v Cerro Porteņo Veja aqui
20-09-2017 - 01:45 Junior v Cerro Porteņo Veja aqui
20-09-2017 - 10:30 Gold Coast City FC v South Melbourne Veja aqui
20-09-2017 - 11:00 Jeonbuk Motors v Sangju Sangmu Veja aqui
20-09-2017 - 11:00 Jeonnam Dragons v Incheon Utd Veja aqui
20-09-2017 - 11:00 Gwangju FC v FC Seoul Veja aqui
20-09-2017 - 11:30 Pohang Steelers v Gangwon FC Veja aqui
20-09-2017 - 11:30 Ulsan Hyundai v Daegu FC Veja aqui
20-09-2017 - 11:30 Suwon Bluewings v Jeju United Veja aqui
20-09-2017 - 11:45 Super Power Samut Prakan v Suphanburi FC Veja aqui
20-09-2017 - 11:45 Port FC v Chonburi Veja aqui
20-09-2017 - 12:00 Nakhon Ratchasima v Navy FC Veja aqui
20-09-2017 - 12:00 Chiangrai Utd v Sukhothai FC Veja aqui
20-09-2017 - 12:00 NK Drava Ptuj v NK Celje Veja aqui
20-09-2017 - 13:00 Sisaket FC v Ratchaburi FC Veja aqui
20-09-2017 - 14:00 Muang Thong United v United Banguecoque Veja aqui
20-09-2017 - 14:00 Buriram United v Bangkok Glass FC Veja aqui
20-09-2017 - 14:00 Platanias v Apollon Smyrnis Veja aqui
20-09-2017 - 14:00 Atromitos Athinon v Kerkyra Veja aqui
20-09-2017 - 14:00 NS Mura v NK Domzale Veja aqui
20-09-2017 - 15:00 NK Sampion Celje v ND Gorica Veja aqui
20-09-2017 - 16:15 PAOK Salonika v Levadiakos Veja aqui
20-09-2017 - 16:15 Panachaiki v Anagennisi Karditsas Veja aqui
20-09-2017 - 16:45 Gornik Zabrze v Sandecja Nowy Sacz Veja aqui
20-09-2017 - 17:00 Benevento v Roma Veja aqui
20-09-2017 - 17:00 USK Anif v SK Sturm Graz Veja aqui
20-09-2017 - 17:00 Kuban Krasnodar v Spartak Moscovo Veja aqui
20-09-2017 - 17:00 FK Liepaja v Rigas FS Veja aqui
20-09-2017 - 17:00 Riga FC v FK Spartaks Veja aqui
20-09-2017 - 17:30 Colonia v Eintracht Frankfurt Veja aqui
20-09-2017 - 17:30 Eintracht Braunschweig v Greuther Furth Veja aqui
20-09-2017 - 17:30 Dynamo Dresden v Arminia Bielefeld Veja aqui
20-09-2017 - 17:30 Heidenheim v Darmstadt Veja aqui
20-09-2017 - 17:30 Fortuna Dusseldorf v Jahn Regensburg Veja aqui
20-09-2017 - 17:30 Scheveningen v Ajax Veja aqui
20-09-2017 - 18:00 Halmstad v Kalmar FF Veja aqui
20-09-2017 - 18:00 Ostersunds FK v Malmo FF Veja aqui
20-09-2017 - 18:00 Jonkopings Sodra v Sirius Veja aqui
20-09-2017 - 18:00 Hammarby v IFK Gotemburgo Veja aqui
20-09-2017 - 18:30 AEK Atenas v Lamia Veja aqui
20-09-2017 - 18:30 Panathinaikos v Larissa Veja aqui
20-09-2017 - 19:00 Leganes v Girona Veja aqui
20-09-2017 - 19:00 Athletic Bilbao v Atletico Madrid Veja aqui
20-09-2017 - 19:00 Lausanne Sports v FC Zurique Veja aqui
20-09-2017 - 19:00 St Gallen v Basileia Veja aqui
20-09-2017 - 19:00 Young Boys v Lucerne Veja aqui
20-09-2017 - 19:00 FC Chiasso v Aarau Veja aqui
20-09-2017 - 19:00 Neuchatel Xamax v Servette Veja aqui
20-09-2017 - 19:00 FC Rapperswil-Jona v Wil 1900 Veja aqui
20-09-2017 - 19:00 Cordoba v Tenerife Veja aqui
20-09-2017 - 19:30 Hertha Berlim v Bayer Leverkusen Veja aqui
20-09-2017 - 19:30 SC Freiburg v Hannover 96 Veja aqui
20-09-2017 - 19:30 Hamburgo v Borussia Dortmund Veja aqui
20-09-2017 - 19:30 Mainz v TSG Hoffenheim Veja aqui
20-09-2017 - 19:30 ASK Elektra v Rapid Vienna Veja aqui
20-09-2017 - 19:30 AS Koma Elektra v Rapid Vienna Veja aqui
20-09-2017 - 19:45 Arsenal v Doncaster Veja aqui
20-09-2017 - 19:45 Chelsea v Nottm Forest Veja aqui
20-09-2017 - 19:45 Atalanta v Crotone Veja aqui
20-09-2017 - 19:45 Cagliari v Sassuolo Veja aqui
20-09-2017 - 19:45 Genova v Chievo Veja aqui
20-09-2017 - 19:45 Verona v Sampdoria Veja aqui
20-09-2017 - 19:45 Juventus v Fiorentina Veja aqui
20-09-2017 - 19:45 Lazio v Napoles Veja aqui
20-09-2017 - 19:45 AC Milan v Spal Veja aqui
20-09-2017 - 19:45 Udinese v Torino Veja aqui
20-09-2017 - 19:45 Dundee v Celtic Veja aqui
20-09-2017 - 19:45 Standard Liege v KSK Heist Veja aqui
20-09-2017 - 19:45 Westerlo v Anderlecht Veja aqui
20-09-2017 - 19:45 Feyenoord v ADO Den Haag Veja aqui
20-09-2017 - 19:45 Korona Kielce v Wisla Cracovia Veja aqui
20-09-2017 - 20:00 Man Utd v Burton Albion Veja aqui
20-09-2017 - 20:00 West Brom v Man City Veja aqui
20-09-2017 - 20:00 Deportivo La Coruņa v CD Alaves Veja aqui
20-09-2017 - 20:00 Cadiz v Osasuna Veja aqui
20-09-2017 - 21:00 Real Madrid v Real Betis Veja aqui
20-09-2017 - 21:00 Sevilha v Las Palmas Veja aqui
20-09-2017 - 22:00 CA Atlanta v Sport Club Pacifico Veja aqui
20-09-2017 - 23:15 Ponte Preta v Sport Recife Veja aqui
20-09-2017 - 23:15 Flamengo v Chapecoense Veja aqui
21-09-2017 - 00:00 Atlanta United v LA Galaxy Veja aqui
21-09-2017 - 00:30 Toronto FC v Montreal Impact Veja aqui
21-09-2017 - 01:45 Santos v Barcelona SC Veja aqui
21-09-2017 - 01:45 Gremio v Botafogo Veja aqui
21-09-2017 - 01:45 Racing Club v Corinthians Veja aqui
21-09-2017 - 14:00 Panionios v Giannina Veja aqui
21-09-2017 - 14:00 AE Sparti v Trikala Veja aqui
21-09-2017 - 14:30 Al Dhafra SCC v Sharjah SCC Veja aqui
21-09-2017 - 16:15 Kallithea v Apollon Larissa Veja aqui
21-09-2017 - 17:00 Tromso v Odd BK Veja aqui
21-09-2017 - 17:00 Orebro SK v AFC Eskilstuna Veja aqui
21-09-2017 - 17:30 Fjolnir v FH Hafnarfjordur Veja aqui
21-09-2017 - 17:30 Al Wasl SC v Emirates Club RAK Veja aqui
21-09-2017 - 18:00 GIF Sundsvall v AIK Veja aqui
21-09-2017 - 18:00 ASK/BSC Bruck Leitha v FC Salzburgo Veja aqui
21-09-2017 - 19:00 Lugano v FC Sion Veja aqui
21-09-2017 - 19:00 FC Thun v Grasshoppers Veja aqui
21-09-2017 - 19:00 FC Schaffhausen v Winterthur Veja aqui
21-09-2017 - 19:00 Wohlen FC v FC Vaduz Veja aqui
21-09-2017 - 19:00 Cultural Leonesa v Valladolid Veja aqui
21-09-2017 - 19:30 Nurnberg v Bochum Veja aqui
21-09-2017 - 19:45 Motherwell v Aberdeen Veja aqui
21-09-2017 - 20:00 Saragoca v Lugo Veja aqui
21-09-2017 - 23:15 River Plate v Jorge Wilstermann Veja aqui
21-09-2017 - 23:15 LDU Quito v Fluminense Veja aqui
22-09-2017 - 01:45 Lanus v San Lorenzo Veja aqui
22-09-2017 - 03:00 CD Olimpia v Plaza Amador Veja aqui
22-09-2017 - 12:35 Chongqing Lifan v Guangzhou Evergrande Veja aqui
22-09-2017 - 12:35 Beijing Guoan v Shanghai SIPG Veja aqui
22-09-2017 - 14:25 Dibba Al Fujairah v Al Jazira SC Veja aqui
22-09-2017 - 17:00 Piast Gliwice v Arka Gdynia Veja aqui
22-09-2017 - 17:30 Erzgebirge Aue v Sandhausen Veja aqui
22-09-2017 - 17:30 MSV Duisburg v Holstein Kiel Veja aqui
22-09-2017 - 17:30 FC Liefering v FC Blau Weiss Linz Veja aqui
22-09-2017 - 17:30 FC Wacker Innsbruck v Hartberg Veja aqui
22-09-2017 - 17:30 SV Kapfenberg v WSG Swarovski Wattens Veja aqui
22-09-2017 - 17:30 Wiener Neustadt v Austria Lustenau Veja aqui
22-09-2017 - 17:30 Al Nasr SC v Al Wahda Abu Dhabi Veja aqui
22-09-2017 - 18:00 Nice v Angers Veja aqui
22-09-2017 - 18:00 Trabzonspor v Alanyaspor Veja aqui
22-09-2017 - 18:00 FC Nordsjaelland v Sonderjyske Veja aqui
22-09-2017 - 19:00 Bourg-Peronnas v Le Havre Veja aqui
22-09-2017 - 19:00 Brest v Paris FC Veja aqui
22-09-2017 - 19:00 Gazelec Ajaccio v Chateauroux Veja aqui
22-09-2017 - 19:00 Nimes v Niort Veja aqui
22-09-2017 - 19:00 US Orleans 45 v Tours Veja aqui
22-09-2017 - 19:00 US Quevilly v Reims Veja aqui
22-09-2017 - 19:00 Sochaux v AC Ajaccio Veja aqui
22-09-2017 - 19:00 Valenciennes v Auxerre Veja aqui
22-09-2017 - 19:00 Volendam v De Graafschap Veja aqui
22-09-2017 - 19:00 RKC v FC Utrecht - Reservas Veja aqui
22-09-2017 - 19:00 FC Eindhoven v FC Den Bosch Veja aqui
22-09-2017 - 19:00 Fortuna Sittard v AZ - Reservas Veja aqui
22-09-2017 - 19:00 Maastricht v Cambuur Leeuwarden Veja aqui
22-09-2017 - 19:20 Aluminij Kidricevo v NK Maribor Veja aqui
22-09-2017 - 19:30 Bayern Munique v Wolfsburg Veja aqui
22-09-2017 - 19:30 FAC Team fur Wien v SV Ried Veja aqui
22-09-2017 - 19:30 Slask Wroclaw v Lech Poznan Veja aqui
22-09-2017 - 19:45 Forest Green v Swindon Veja aqui
22-09-2017 - 19:45 Lille v Monaco Veja aqui
22-09-2017 - 20:00 Almeria v Sevilla Atletico Veja aqui
22-09-2017 - 20:30 FC Porto v Portimonense Veja aqui
22-09-2017 - 23:00 Belgrano v Tigre Veja aqui
23-09-2017 - 00:30 Colo-Colo v San Luis Quillota Veja aqui
23-09-2017 - 01:00 Puebla v Monterrey Veja aqui
23-09-2017 - 01:00 Patronato v Atletico Tucuman Veja aqui
23-09-2017 - 03:00 Atlas v Monarcas Morelia Veja aqui
23-09-2017 - 06:00 Consadole Sapporo v Albirex Niigata Veja aqui
23-09-2017 - 06:00 Fagiano Okayama v Kamatamare Sanuki Veja aqui
23-09-2017 - 07:00 Shimizu S-Pulse v Sanfrecce Hiroshima Veja aqui
23-09-2017 - 07:00 Kyoto Sanga FC v Shonan Bellmare Veja aqui
23-09-2017 - 08:00 Urawa Red Diamonds v Sagan Tosu Veja aqui
23-09-2017 - 08:00 Kashiwa Reysol v FC Toquio Veja aqui
23-09-2017 - 08:00 Jubilo Iwata v Omiya Ardija Veja aqui
23-09-2017 - 08:00 Tokushima Vortis v Machida Zelvia Veja aqui
23-09-2017 - 08:30 Yanbian Fude FC v Liaoning Hongyun Veja aqui
23-09-2017 - 10:00 Ventforet Kofu v Yokohama F-Marinos Veja aqui
23-09-2017 - 10:00 Incheon Utd v Suwon Bluewings Veja aqui
23-09-2017 - 10:00 Ulsan Hyundai v Jeonnam Dragons Veja aqui
23-09-2017 - 11:00 Kashima Antlers v Gamba Osaka Veja aqui
23-09-2017 - 11:00 Cerezo Osaka v Vegalta Sendai Veja aqui
23-09-2017 - 11:00 Vissel Kobe v Kawasaki Frontale Veja aqui
23-09-2017 - 11:00 Sangju Sangmu v Jeju United Veja aqui
23-09-2017 - 11:45 United Banguecoque v Super Power Samut Prakan Veja aqui
23-09-2017 - 12:00 Atletico Madrid v Sevilha Veja aqui
23-09-2017 - 12:00 St Pauli v Fortuna Dusseldorf Veja aqui
23-09-2017 - 12:00 Arminia Bielefeld v Heidenheim Veja aqui
23-09-2017 - 12:00 Jahn Regensburg v Eintracht Braunschweig Veja aqui
23-09-2017 - 12:00 Konyaspor v Akhisar Belediye Veja aqui
23-09-2017 - 12:00 Rangers v Celtic Veja aqui
23-09-2017 - 12:00 Sukhothai FC v Bangkok Glass FC Veja aqui
23-09-2017 - 12:35 Shanghai Shenhua v Guangzhou R&F Veja aqui
23-09-2017 - 12:35 Jiangsu Suning FC v Guizhou Hengfeng Zhicheng Veja aqui
23-09-2017 - 12:35 Tianjin Teda v Tianjin Quanjian Veja aqui
23-09-2017 - 13:00 Halmstad v IFK Norrkoping Veja aqui
23-09-2017 - 13:00 Suphanburi FC v Sisaket FC Veja aqui
23-09-2017 - 13:00 Police Tero FC v Chiangrai Utd Veja aqui
23-09-2017 - 13:00 NK Triglav Kranj v Ankaran Hrvatini Veja aqui
23-09-2017 - 14:00 Roma v Udinese Veja aqui
23-09-2017 - 14:00 Bari v Ternana Veja aqui
23-09-2017 - 14:00 Brescia v Foggia Veja aqui
23-09-2017 - 14:00 Cremonese v Pescara Veja aqui
23-09-2017 - 14:00 Empoli v Cittadella Veja aqui
23-09-2017 - 14:00 Novara v Avellino Veja aqui
23-09-2017 - 14:00 Perugia v Frosinone Veja aqui
23-09-2017 - 14:00 Salernitana v Spezia Veja aqui
23-09-2017 - 14:00 Virtus Entella v Carpi Veja aqui
23-09-2017 - 14:00 Venezia v Parma Veja aqui
23-09-2017 - 14:00 Lorient v Nancy Veja aqui
23-09-2017 - 14:00 Navy FC v Muang Thong United Veja aqui
23-09-2017 - 14:25 Hatta Dubai v Al Ain SCC Veja aqui
23-09-2017 - 14:30 RB Leipzig v Eintracht Frankfurt Veja aqui
23-09-2017 - 14:30 TSG Hoffenheim v Schalke Veja aqui
23-09-2017 - 14:30 Werder Bremen v SC Freiburg Veja aqui
23-09-2017 - 14:30 Mainz v Hertha Berlim Veja aqui
23-09-2017 - 14:30 VfB Estugarda v Augsburg Veja aqui
23-09-2017 - 14:30 Genclerbirligi v Istanbul Basaksehir Veja aqui
23-09-2017 - 14:30 Termalica BB Nieciecza v Lechia Gdansk Veja aqui
23-09-2017 - 15:00 Derby v Birmingham Veja aqui
23-09-2017 - 15:00 Reus Deportiu v Osasuna Veja aqui
23-09-2017 - 15:00 Rapid Vienna v Wolfsberger AC Veja aqui
23-09-2017 - 15:00 AC Horsens v FC Helsingor Veja aqui
23-09-2017 - 15:00 ND Gorica v NK Krsko Veja aqui
23-09-2017 - 15:15 CD Alaves v Real Madrid Veja aqui
23-09-2017 - 16:00 Montpellier v PSG Veja aqui
23-09-2017 - 16:00 Estoril Praia v Grupo Desportivo de Chaves Veja aqui
23-09-2017 - 16:00 FC Fastav Zlin v Slavia Praga Veja aqui
23-09-2017 - 16:00 Bohemians 1905 v FK Baumit Jablonec Veja aqui
23-09-2017 - 16:00 Sigma Olomouc v Dukla Praga Veja aqui
23-09-2017 - 17:00 Spal v Napoles Veja aqui
23-09-2017 - 17:00 Granada v Cordoba Veja aqui
23-09-2017 - 17:00 Tenerife v Alcorcon Veja aqui
23-09-2017 - 17:00 Genk v KV Oostende Veja aqui
23-09-2017 - 17:00 Spartak Moscovo v Anzhi Makhachkala Veja aqui
23-09-2017 - 17:00 Mlada Boleslav v Viktoria Plzen Veja aqui
23-09-2017 - 17:00 FC Copenhaga v Silkeborg IF Veja aqui
23-09-2017 - 17:00 Haugesund v Viking FK Veja aqui
23-09-2017 - 17:00 Pogon Szczecin v Gornik Zabrze Veja aqui
23-09-2017 - 17:30 Aston Villa v Nottm Forest Veja aqui
23-09-2017 - 17:30 Malaga v Athletic Bilbao Veja aqui
23-09-2017 - 17:30 Borussia Dortmund v Borussia M'gladbach Veja aqui
23-09-2017 - 17:30 Fenerbahce v Besiktas Veja aqui
23-09-2017 - 17:30 Willem II v Heerenveen Veja aqui
23-09-2017 - 17:30 SK Sturm Graz v SCR Altach Veja aqui
23-09-2017 - 17:30 St Polten v Admira Wacker Modling Veja aqui
23-09-2017 - 17:30 LASK Linz v SV Mattersburg Veja aqui
23-09-2017 - 17:30 Ajman SCC v Shabab Al Ahli Dubai Veja aqui
23-09-2017 - 18:00 Basileia v FC Zurique Veja aqui
23-09-2017 - 18:00 Lucerne v Lausanne Sports Veja aqui
23-09-2017 - 18:00 Aarau v FC Rapperswil-Jona Veja aqui
23-09-2017 - 18:00 Arsenal de Sarandi v Temperley Veja aqui
23-09-2017 - 18:00 Huracan v Union de Santa Fe Veja aqui
23-09-2017 - 18:15 Moreirense v Sporting Veja aqui
23-09-2017 - 18:45 Feyenoord v NAC Veja aqui
23-09-2017 - 18:45 Heracles v Roda JC Veja aqui
23-09-2017 - 19:00 Sporting Gijon v Lorca Veja aqui
23-09-2017 - 19:00 Bordeaux v Guingamp Veja aqui
23-09-2017 - 19:00 Caen v Amiens Veja aqui
23-09-2017 - 19:00 Lyon v Dijon Veja aqui
23-09-2017 - 19:00 Metz v Troyes Veja aqui
23-09-2017 - 19:00 Mouscron-Peruwelz v Eupen Veja aqui
23-09-2017 - 19:20 NK Celje v Olimpija Ljubljana Veja aqui
23-09-2017 - 19:30 Waasland-Beveren v Anderlecht Veja aqui
23-09-2017 - 19:30 Antofagasta v Union Espaņola Veja aqui
23-09-2017 - 19:45 Juventus v Torino Veja aqui
23-09-2017 - 19:45 Girona v Barcelona Veja aqui
23-09-2017 - 19:45 ADO Den Haag v Sparta Rotterdam Veja aqui
23-09-2017 - 20:00 New York City FC v Houston Dynamo Veja aqui
23-09-2017 - 20:15 Chacarita Juniors v CA Talleres de Cordoba Veja aqui
23-09-2017 - 20:30 Benfica v Pacos de Ferreira Veja aqui
23-09-2017 - 22:00 New England Revolution v Toronto FC Veja aqui
23-09-2017 - 22:00 Velez Sarsfield v Boca Juniors Veja aqui
23-09-2017 - 22:00 Universidad de Chile v Everton de Viņa del Mar Veja aqui
23-09-2017 - 23:00 Queretaro v Cruz Azul Veja aqui
24-09-2017 - 00:00 DC United v San Jose Earthquakes Veja aqui
24-09-2017 - 00:00 Philadelphia Union v Chicago Fire Veja aqui
24-09-2017 - 00:30 Columbus Crew v New York Red Bulls Veja aqui
24-09-2017 - 00:30 Universidad de Concepcion v Curico Unido Veja aqui
24-09-2017 - 01:00 Minnesota United v FC Dallas Veja aqui
24-09-2017 - 01:06 Pachuca v Toluca Veja aqui
24-09-2017 - 02:30 Real Salt Lake v Seattle Sounders FC Veja aqui
24-09-2017 - 03:00 Vancouver Whitecaps v Colorado Rapids Veja aqui
24-09-2017 - 05:00 Mito Hollyhock v Thespa Kusatsu Veja aqui
24-09-2017 - 06:00 Matsumoto Y FC v Renofa Yamaguchi Veja aqui
24-09-2017 - 06:00 FC Gifu v Avispa Fukuoka Veja aqui
24-09-2017 - 07:00 FC Seoul v Pohang Steelers Veja aqui
24-09-2017 - 07:00 Montedio Yamagata v Roasso Kumamoto Veja aqui
24-09-2017 - 07:00 Zweigen Kanazawa v Oita Veja aqui
24-09-2017 - 08:00 Ehime FC v Yokohama FC Veja aqui
24-09-2017 - 08:30 Changchun Yatai v Hebei CFFC Veja aqui
24-09-2017 - 09:00 Luch-Energiya Vladivostok v Fakel Voronezh Veja aqui
24-09-2017 - 09:00 Nagoya Grampus v Toquio Verdy Veja aqui
24-09-2017 - 10:00 Jeonbuk Motors v Daegu FC Veja aqui
24-09-2017 - 11:00 Espanhol v Deportivo La Coruņa Veja aqui
24-09-2017 - 11:00 Huesca v Valladolid Veja aqui
24-09-2017 - 11:00 Gwangju FC v Gangwon FC Veja aqui
24-09-2017 - 11:00 V-Varen Nagasaki v JEF Utd Chiba Veja aqui
24-09-2017 - 11:30 Sampdoria v AC Milan Veja aqui
24-09-2017 - 11:30 FC Utrecht v PSV Veja aqui
24-09-2017 - 12:00 Ural v FK Tosno Veja aqui
24-09-2017 - 12:00 Sivasspor v Goztepe Veja aqui
24-09-2017 - 12:00 Karabukspor v Yeni Malatyaspor Veja aqui
24-09-2017 - 12:00 FK Spartaks v Metta/LU Veja aqui
24-09-2017 - 12:00 Thai Honda v Nakhon Ratchasima Veja aqui
24-09-2017 - 12:00 Chonburi v Ubon UMT FC Veja aqui
24-09-2017 - 12:15 Motherwell v Aberdeen Veja aqui
24-09-2017 - 12:30 Darmstadt v Dynamo Dresden Veja aqui
24-09-2017 - 12:30 Greuther Furth v Nurnberg Veja aqui
24-09-2017 - 12:30 Bochum v FC Ingolstadt Veja aqui
24-09-2017 - 12:35 Henan Jianye v Shandong Luneng Veja aqui
24-09-2017 - 13:00 PS Kemi v VPS Vaasa Veja aqui
24-09-2017 - 13:00 AaB v Lyngby Veja aqui
24-09-2017 - 13:00 Pattaya Utd v Port FC Veja aqui
24-09-2017 - 13:00 Ratchaburi FC v Buriram United Veja aqui
24-09-2017 - 13:15 Sheff Wed v Sheff Utd Veja aqui
24-09-2017 - 13:30 Gent v Zulte-Waregem Veja aqui
24-09-2017 - 13:30 Ajax v Vitesse Veja aqui
24-09-2017 - 13:30 VVV v PEC Zwolle Veja aqui
24-09-2017 - 13:30 FC Groningen v FC Twente Veja aqui
24-09-2017 - 14:00 Cagliari v Chievo Veja aqui
24-09-2017 - 14:00 Crotone v Benevento Veja aqui
24-09-2017 - 14:00 Verona v Lazio Veja aqui
24-09-2017 - 14:00 Inter Milan v Genova Veja aqui
24-09-2017 - 14:00 St Etienne v Rennes Veja aqui
24-09-2017 - 14:00 Spartak Moscovo II v FK Khimki Veja aqui
24-09-2017 - 14:00 Kalmar FF v Ostersunds FK Veja aqui
24-09-2017 - 14:00 Djurgarden v Hammarby Veja aqui
24-09-2017 - 14:00 FK Ventspils v Riga FC Veja aqui
24-09-2017 - 14:30 Hannover 96 v Colonia Veja aqui
24-09-2017 - 14:30 Rostov v Lokomotiv Moscow Veja aqui
24-09-2017 - 14:30 Kasimpasa v Kayserispor Veja aqui
24-09-2017 - 15:00 Rayo Vallecano v Cultural Leonesa Veja aqui
24-09-2017 - 15:00 Lugano v Grasshoppers Veja aqui
24-09-2017 - 15:00 FC Sion v Young Boys Veja aqui
24-09-2017 - 15:00 St Gallen v FC Thun Veja aqui
24-09-2017 - 15:00 Servette v Wohlen FC Veja aqui
24-09-2017 - 15:00 FC Vaduz v FC Chiasso Veja aqui
24-09-2017 - 15:00 Winterthur v Neuchatel Xamax Veja aqui
24-09-2017 - 15:00 Odense BK v Randers FC Veja aqui
24-09-2017 - 15:00 Stjarnan v Valur Reykjavik Veja aqui
24-09-2017 - 15:00 Fjolnir v KR Reykjavik Veja aqui
24-09-2017 - 15:00 Breidablik v IBV Vestmannaeyjar Veja aqui
24-09-2017 - 15:00 KA Akureyri v Grindavik Veja aqui
24-09-2017 - 15:00 Vikingur Reykjavik v IA Akranes Veja aqui
24-09-2017 - 15:00 Vikingur Olafsvik v FH Hafnarfjordur Veja aqui
24-09-2017 - 15:00 Colon v Defensa y Justicia Veja aqui
24-09-2017 - 15:15 Getafe v Villarreal Veja aqui
24-09-2017 - 15:30 FC Salzburgo v FK Áustria Viena Veja aqui
24-09-2017 - 15:45 AZ v Excelsior Veja aqui
24-09-2017 - 16:00 Estrasburgo v Nantes Veja aqui
24-09-2017 - 16:00 Vitoria de Guimaraes v Maritimo Veja aqui
24-09-2017 - 16:00 CD Feirense v Belenenses Veja aqui
24-09-2017 - 16:00 MFK Karvina v FC Brno Veja aqui
24-09-2017 - 16:00 Vysocina Jihlava v Banik Ostrava Veja aqui
24-09-2017 - 16:00 O'Higgins v Palestino Veja aqui
24-09-2017 - 16:10 St Mirren v Queen of South Veja aqui
24-09-2017 - 16:30 Cesena v Ascoli Veja aqui
24-09-2017 - 16:30 Lahti v RoPS Veja aqui
24-09-2017 - 16:30 KuPS Kuopio v HIFK Veja aqui
24-09-2017 - 16:30 Jonkopings Sodra v GIF Sundsvall Veja aqui
24-09-2017 - 16:30 BK Hacken v AIK Veja aqui
24-09-2017 - 17:00 Sassuolo v Bolonha Veja aqui
24-09-2017 - 17:00 Albacete v Oviedo Veja aqui
24-09-2017 - 17:00 Bayer Leverkusen v Hamburgo Veja aqui
24-09-2017 - 17:00 Charleroi v Club Brugge Veja aqui
24-09-2017 - 17:00 Krasnodar v FC Zenit Sao Petersburgo Veja aqui
24-09-2017 - 17:00 Sparta de Praga v FK Teplice Veja aqui
24-09-2017 - 17:00 Hobro IK v Brondby Veja aqui
24-09-2017 - 17:00 Kristiansund BK v Stabaek Veja aqui
24-09-2017 - 17:00 Lillestrom v Rosenborg Veja aqui
24-09-2017 - 17:00 Aalesund v Sogndal Veja aqui
24-09-2017 - 17:00 Molde v Sandefjord Veja aqui
24-09-2017 - 17:00 Stromsgodset v Tromso Veja aqui
24-09-2017 - 17:00 Jagiellonia Bialystok v Legia Varsovia Veja aqui
24-09-2017 - 17:30 Las Palmas v Leganes Veja aqui
24-09-2017 - 17:30 Eibar v Celta de Vigo Veja aqui
24-09-2017 - 17:30 Bursaspor v Galatasaray Veja aqui
24-09-2017 - 17:45 NK Domzale v NK Rudar Velenje Veja aqui
24-09-2017 - 18:00 CD Tondela v SC Braga Veja aqui
24-09-2017 - 18:00 Club Olimpo v Gimnasia La Plata Veja aqui
24-09-2017 - 19:00 Cadiz v Numancia Veja aqui
24-09-2017 - 19:00 Standard Liege v Lokeren Veja aqui
24-09-2017 - 19:00 Sporting Kansas City v LA Galaxy Veja aqui
24-09-2017 - 19:30 Saragoca v Gimnastic Veja aqui
24-09-2017 - 19:30 Deportes Temuco v Universidad Catolica Veja aqui
24-09-2017 - 19:45 Fiorentina v Atalanta Veja aqui
24-09-2017 - 20:00 Marselha v Toulouse Veja aqui
24-09-2017 - 20:00 Rosario Central v Banfield Veja aqui
24-09-2017 - 20:15 Clube Desportivo das Aves v Rio Ave Veja aqui
24-09-2017 - 22:00 Atlanta United v Montreal Impact Veja aqui
24-09-2017 - 22:00 River Plate v Argentinos Juniors Veja aqui
24-09-2017 - 22:00 Santiago Wanderers v Audax Italiano Veja aqui
25-09-2017 - 00:00 Racing Club v San Martin de San Juan Veja aqui
25-09-2017 - 00:30 Santos Laguna v Necaxa Veja aqui
25-09-2017 - 00:30 Huachipato v Deportes Iquique Veja aqui
25-09-2017 - 01:00 Portland Timbers v Orlando City SC Veja aqui
25-09-2017 - 15:00 Amkar Perm v SKA Energia Khabarovsk Veja aqui
25-09-2017 - 16:30 JJK v FC Inter Veja aqui
25-09-2017 - 17:00 Cracovia Krakow v Wisla Plock Veja aqui
25-09-2017 - 17:30 FC Akhmat Grozny v Rubin Kazan Veja aqui
25-09-2017 - 18:00 Antalyaspor v Osmanlispor FK Veja aqui
25-09-2017 - 18:00 Slovan Liberec v Slovacko Veja aqui
25-09-2017 - 18:00 AGF Aarhus v FC Midtjylland Veja aqui
25-09-2017 - 18:00 AFC Eskilstuna v IFK Gotemburgo Veja aqui
25-09-2017 - 18:00 Sirius v Orebro SK Veja aqui
25-09-2017 - 18:00 Malmo FF v Elfsborg Veja aqui
25-09-2017 - 19:30 Barcelona B v Lugo Veja aqui
25-09-2017 - 19:30 Palermo v Pro Vercelli Veja aqui
25-09-2017 - 19:45 Clermont Foot v Lens Veja aqui
25-09-2017 - 20:00 Real Betis v Levante Veja aqui
25-09-2017 - 20:00 Vitoria de Setubal v Boavista Veja aqui
25-09-2017 - 23:00 Lanus v Newell's Veja aqui