22-03-2019 - 08:45 Hume City v Dandenong City Veja aqui
22-03-2019 - 08:45 Melbourne Knights v Port Melbourne SC Veja aqui
22-03-2019 - 09:15 Pascoe Vale v South Melbourne Veja aqui
22-03-2019 - 09:30 Oakleigh Cannons v Heidelberg Utd Veja aqui
22-03-2019 - 11:35 Uruguai v Usbequistao Veja aqui
22-03-2019 - 13:00 Malawi v Marrocos Veja aqui
22-03-2019 - 15:00 Nigeria v Seychelles Veja aqui
22-03-2019 - 16:30 Al Wahda Abu Dhabi v Shabab Al Ahli Dubai Veja aqui
22-03-2019 - 17:00 Sudao v Guine Equatorial Veja aqui
22-03-2019 - 17:00 Botsuana v Angola Veja aqui
22-03-2019 - 17:00 Burquina Faso v Mauritania Veja aqui
22-03-2019 - 18:15 Tunisia v Swaziland Veja aqui
22-03-2019 - 19:00 Almere City FC v FC Oss Veja aqui
22-03-2019 - 19:00 Partick v Inverness CT Veja aqui
22-03-2019 - 19:00 Anguilla v Ilhas Virgens Americanas Veja aqui
22-03-2019 - 19:45 Argelia v Gambia Veja aqui
22-03-2019 - 20:00 Deportivo La Coruña v Almeria Veja aqui
22-03-2019 - 20:00 Tenerife v Osasuna Veja aqui
22-03-2019 - 20:00 Finn Harps v Shamrock Rovers Veja aqui
22-03-2019 - 20:00 Argentina v Venezuela Veja aqui
22-03-2019 - 20:30 Real Garcilaso v Deportivo Binacional Veja aqui
22-03-2019 - 22:00 St Lucia v Aruba Veja aqui
22-03-2019 - 22:15 Club General Diaz v Sportivo Luqueño Veja aqui
22-03-2019 - 22:30 Cayman Islands v Montserrat Veja aqui
23-03-2019 - 04:00 Green Gully v Avondale Veja aqui
23-03-2019 - 05:00 Omiya Ardija v Mito Hollyhock Veja aqui
23-03-2019 - 05:00 Yokohama FC v FC Gifu Veja aqui
23-03-2019 - 05:00 Ventforet Kofu v Zweigen Kanazawa Veja aqui
23-03-2019 - 05:00 Albirex Niigata v Avispa Fukuoka Veja aqui
23-03-2019 - 06:00 Kashiwa Reysol v Fagiano Okayama Veja aqui
23-03-2019 - 07:00 SWQ Thunder v Redlands United Veja aqui
23-03-2019 - 08:00 Peninsula Power v Magpies Crusaders Veja aqui
23-03-2019 - 08:00 Moreton Bay United v Gold Coast Knights Veja aqui
23-03-2019 - 08:00 Dandenong Thunder v Bentleigh Greens Veja aqui
23-03-2019 - 08:00 Ehime FC v V-Varen Nagasaki Veja aqui
23-03-2019 - 08:30 Kingston City v Altona Magic Veja aqui
23-03-2019 - 09:00 Eastern Suburbs v Brisbane Strikers Veja aqui
23-03-2019 - 09:00 Lions FC v Brisbane Roar FC Sub21 Veja aqui
23-03-2019 - 09:00 Irlanda Sub19 v Azerbeijao Sub19 Veja aqui
23-03-2019 - 12:00 Walsall v Barnsley Veja aqui
23-03-2019 - 12:30 Chesterfield v Sutton Utd Veja aqui
23-03-2019 - 13:00 Burundi v Gabao Veja aqui
23-03-2019 - 14:00 Russia Sub19 v Romenia Sub19 Veja aqui
23-03-2019 - 15:00 Elche v Alcorcon Veja aqui
23-03-2019 - 15:00 Camaroes v Comoros Veja aqui
23-03-2019 - 15:30 Niger v Egipto Veja aqui
23-03-2019 - 16:00 Hungria Sub19 v Croacia Sub19 Veja aqui
23-03-2019 - 16:30 Connah's Quay v Ross County Veja aqui
23-03-2019 - 16:30 Guine-Bissau v Mocambique Veja aqui
23-03-2019 - 16:30 Zambia v Namibia Veja aqui
23-03-2019 - 17:00 Lugo v Albacete Veja aqui
23-03-2019 - 17:00 Brasil v Panama Veja aqui
23-03-2019 - 17:00 Lecce v Ascoli Veja aqui
23-03-2019 - 17:00 Costa do Marfim v Ruanda Veja aqui
23-03-2019 - 18:00 Gana v Quenia Veja aqui
23-03-2019 - 18:15 Molinos El Pirata v FBC Melgar Veja aqui
23-03-2019 - 19:00 Destroyers v San Jose Veja aqui
23-03-2019 - 19:00 Mali v Sudao do Sul Veja aqui
23-03-2019 - 20:30 Ayacucho FC v Alianza Lima Veja aqui
23-03-2019 - 21:15 Jorge Wilstermann v Nacional Potosi Veja aqui
23-03-2019 - 21:15 Cerro Porteño v Club Guarani Veja aqui
23-03-2019 - 21:30 FC Dallas v Colorado Rapids Veja aqui
23-03-2019 - 22:45 Academia Deportiva Cantolao v Sporting Cristal Veja aqui
23-03-2019 - 23:00 Colon v San Lorenzo Veja aqui
23-03-2019 - 23:15 River Plate Asuncion v Sportivo San Lorenzo Veja aqui
23-03-2019 - 23:30 New York Red Bulls v Orlando City SC Veja aqui
23-03-2019 - 23:30 Philadelphia Union v Columbus Crew Veja aqui
24-03-2019 - 00:00 Guadalupe v Martinique Veja aqui
24-03-2019 - 01:00 Universitario de Deportes v Alianza Universidad Veja aqui
24-03-2019 - 02:00 El Salvador v Jamaica Veja aqui
24-03-2019 - 02:30 Los Angeles FC v Real Salt Lake Veja aqui
24-03-2019 - 04:00 Kagoshima United v Machida Zelvia Veja aqui
24-03-2019 - 05:00 Luch-Energiya Vladivostok v FK Tyumen Veja aqui
24-03-2019 - 05:00 Montedio Yamagata v FC Ryukyu Veja aqui
24-03-2019 - 05:00 JEF Utd Chiba v Kyoto Sanga FC Veja aqui
24-03-2019 - 05:00 Tokushima Vortis v Toquio Verdy Veja aqui
24-03-2019 - 06:00 Sunshine Coast v Western Pride FC Veja aqui
24-03-2019 - 07:00 Gold Coast United v Brisbane Olympic FC Veja aqui
24-03-2019 - 07:00 Renofa Yamaguchi v Tochigi SC Veja aqui
24-03-2019 - 08:00 Tomsk v Mordovia Saransk Veja aqui
24-03-2019 - 10:00 Rotor Volgograd v Sibir Novosibirsk Veja aqui
24-03-2019 - 11:00 Rayo Majadahonda v Numancia Veja aqui
24-03-2019 - 11:00 Chertanovo v FK Tambov Veja aqui
24-03-2019 - 11:00 Shinnik Yaroslavl v FK Armavir Veja aqui
24-03-2019 - 11:00 Fakel Voronezh v Baltika Kaliningrad Veja aqui
24-03-2019 - 11:15 Sparta Rotterdam v NEC Veja aqui
24-03-2019 - 12:00 FK Khimki v Zenit St Petersburg II Veja aqui
24-03-2019 - 12:45 Viborg v FC Helsingor Veja aqui
24-03-2019 - 13:00 RD Congo v Liberia Veja aqui
24-03-2019 - 13:00 Zimbabue v Congo Veja aqui
24-03-2019 - 13:30 Go Ahead Eagles v FC Twente Veja aqui
24-03-2019 - 14:00 Republica Centro-Africana v Guine Veja aqui
24-03-2019 - 15:00 Gimnastic v Malaga Veja aqui
24-03-2019 - 15:00 Benim v Togo Veja aqui
24-03-2019 - 15:00 Cabo Verde v Lesoto Veja aqui
24-03-2019 - 15:00 Tanzania v Uganda Veja aqui
24-03-2019 - 15:45 Roda JC v Maastricht Veja aqui
24-03-2019 - 16:15 Universidad de San Martin v Carlos Manucci Veja aqui
24-03-2019 - 17:00 Cadiz v Cordoba Veja aqui
24-03-2019 - 17:00 Libia v África do Sul Veja aqui
24-03-2019 - 19:00 Granada v Las Palmas Veja aqui
24-03-2019 - 19:45 Sporting Gijon v Oviedo Veja aqui
24-03-2019 - 20:00 New England Revolution v FC Cincinnati Veja aqui
24-03-2019 - 21:00 Deportivo Municipal v Sport Boys Veja aqui
24-03-2019 - 21:00 Dominican Republic v Bermuda Veja aqui
24-03-2019 - 21:30 Club Libertad v Club Sol de America Veja aqui
24-03-2019 - 22:00 Canada v Guiana Francesa Veja aqui
24-03-2019 - 23:15 Cesar Vallejo v Union Comercio Veja aqui
24-03-2019 - 23:30 Club Olimpia v Club Nacional Veja aqui
25-03-2019 - 14:00 Azerbeijao v Lituania Veja aqui
25-03-2019 - 19:00 Ajax - Reservas v FC Utrecht - Reservas Veja aqui
25-03-2019 - 19:00 AZ - Reservas v PSV - Reservas Veja aqui
25-03-2019 - 20:00 Maiorca v Saragoca Veja aqui
25-03-2019 - 20:30 Universidad de Cajamarca v Sport Huancayo Veja aqui
25-03-2019 - 23:15 Deportivo Capiata v Deportivo Santani Veja aqui
26-03-2019 - 13:00 Croacia Sub19 v Noruega Sub19 Veja aqui
26-03-2019 - 13:00 Hungria Sub19 v Alemanha Sub19 Veja aqui
26-03-2019 - 14:00 Romenia Sub19 v Azerbeijao Sub19 Veja aqui
26-03-2019 - 14:00 Russia Sub19 v Irlanda Sub19 Veja aqui
27-03-2019 - 19:45 Harrogate Town v Salford City Veja aqui
27-03-2019 - 20:30 Palestino v Audax Italiano Veja aqui
29-03-2019 - 19:30 Chievo v Cagliari Veja aqui
30-03-2019 - 14:00 Udinese v Genova Veja aqui
30-03-2019 - 17:00 Juventus v Empoli Veja aqui
30-03-2019 - 19:30 Sampdoria v AC Milan Veja aqui
31-03-2019 - 11:30 Parma v Atalanta Veja aqui
31-03-2019 - 14:00 Frosinone v Spal Veja aqui
31-03-2019 - 14:00 Fiorentina v Torino Veja aqui
31-03-2019 - 14:00 Roma v Napoles Veja aqui
31-03-2019 - 17:00 Bolonha v Sassuolo Veja aqui
31-03-2019 - 19:30 Inter Milan v Lazio Veja aqui